Ветеринарная помощь на дому - лечение обезьян, диких кошек, оленей, кроликов, попугаев, игуан, грызунов и других животных. Санкт-Петербург и пригороды. Ветеринар Владислав Аронов.
Ветеринар Владислав Аронов
Ветеринарная помощь на дому - лечение обезьян, диких кошек, оленей, кроликов, попугаев, игуан, грызунов и других животных.

Категории

  Последние 10 вопросов
  Вопросы о кошках (771)
  Вопросы о собаках (514)
  Вопросы о птицах (642)
  Вопросы о пресмыкающихся (265)
  Вопросы о других животных (816)
> Прочие вопросы (58)


Всего страниц: 3.
Страницы: 1 | 2 | 3

Есть вопрос? Задайте его мне!

Проверочный код: 3 символа,
начинающихся с @ или #

с картинки
Пример: #fK

Ваше имя:

Ваш e-mail:

Город:

Тема вопроса:

Вопрос:

Вопросы по статье «Продолжительность жизни собак разных пород и некоторые аспекты кормления, содержания и лечения этих животных преклонного возраста»

  • Наталья, Санкт-Петербург: У меня бультерьер сука 12 лет. У нее рак молочных желез и матки. Матку удалили и часть молочных желез тоже. Там где обнаружили метастазы в пах - оставили. Я понимаю, что собака старая, но смириться с тем, что скоро ее потеряю - не могу. Она веселая, бодрая,отличный аппетит. Подскажите, что я могу сделать в этой ситуации. Надеюсь, что есть способы ей помочь.

    Ответ: Трудно что-то подсказать после других специалистов, но при онкологии незаменимым является препарат АСД - 2, который дают внутрь по 40 капель 1 раз в день 5 дней подряд, затем 2 дня перерыв и так 3 недели. АСД - 2 вводят и в инъекциях, они помогают полностью рассасывать опухоли, в т.ч. и злокачественные. Свяжитесь со мной, я осмотрю Ваше животное и постараюсь помочь!


Google
 
Web www.vetpomosh.ru
Рейтинг@Mail.ru

  

© 2004-2024 Владислав Аронов